• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk в Native Speakers Cafe: "Лайфхаки для изучения иностранных языков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2011 дней назад
26 сентября 2018 c 9:30 до 11:00
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk — это общение с носителями языка в комфортной обстановке Native Speakers Cafe в центре Москвы. Говори, слушай, общайся на иностранном языке. Почувствуй себя не в Москве!


Хотите выучить несколько языков и разговаривать в путешествиях на родном языке страны?☺


Приглашаем Вас начать свой день максимально продуктивно: с интересной беседы на английском за чашечкой вкуснейшего кофе ☺

 

26 сентября, в среду,  на Free Talk мы дадим возможность прокачать свои language skills и поговорить с носителями языка из Британии и Америки, узнать лайфхаки для изучения иностранных языков, попробовать вкуснейший кофе от Cosmic Latte и очень уютно начать осенний день!

Уже 11 лет команда "Антишколы" успешно возвращает людям радость общения на иностранных языках. Благодаря нам более 10 000 человек прекратили свои мучения и свободно говорят с иностранцами. А все потому, что мы знаем, как научиться общаться без учебников и алфавита. Native Speakers Cafe - это место, в котором нет никаких барьеров, даже языковых. А в разговорный клуб "Free Talk" мы приглашаем самых очаровательных и разговорчивых преподавателей-носителей языка, чтобы просто пообщаться за чашечкой кофе. 
Живое общение face-to-face помогает расширять словарный запас, пополнять его сленговыми и разговорными выражениями, избавиться от неуверенности и страха. Вы можете узнать у преподавателя свой уровень языка, получить практические советы, как его повысить. Мы вернем вам веру, что вы можете говорить с иностранцами! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше