• 27 октября 2016, четверг
  • Москва, улица Большая Дорогомиловская, 14

Интерактивный мастер-класс – Cultural Influences On Communication

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
27 октября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
улица Большая Дорогомиловская, 14

Миллионы людей учат английский язык в качестве иностранного. А вы не задумывались, почему именно этот язык стал популярным по всему миру? Как избежать недопонимания при общении с людьми другой культуры? На эти и другие интересующие вас вопросы ответит педагог Native Speakers Club с почти 40-летним опытом преподавания – Джон из Шотландии. Также вместе с ним мы разберем реальные примеры недопонимания, посмеемся над ними и узнаем, как их избежать.

27 октября Native Speakers Cafe начинает свою работу. Теперь изучать иностранные языки с носителями будет комфортнее и приятнее! 
 
 
Наша первая встреча будет посвящена самому популярному языку. Мы изучаем его в школе, затем обучаемся британскому произношению. Но пробовали ли вы когда-нибудь читать по-шотландски? Или петь народные песни на йоркширском диалекте?
 
О чем это мы? Да все о том, что английский английскому рознь. На него оказывают влияние и другие языки (да-да, и русский тоже), именно поэтому у студентов возникают недопонимания. О том, как различные культуры соединились в одном языке, мы узнаем у Джона, квалифицрованного педагога Native Speakers Club из Шотландии. Джон проводил занятия в PwC, Intel и Visa International, настала очередь Native Speakers Cafe. 
 
Джон – настоящий гуру менеджмента и психологии. Несбывшаяся мечта о карьере рок-звезды наложила отпечаток на его карьере, поэтому на лекции скучать вам точно не придется. Этого занятого шотландца не так-то просто выманить, но 27 октября он будет рад обсудить с вами историю английского языка!
 
P.S. Да, шотландский килт он тоже носит, поэтому если вы любите клетку так же, как и Джон, смело расчехляйте чемоданы!
 
Дабы кафе не взорвалось от количества людей, мы выпускаем только 50 билетов на мероприятие.
 
Стоимость участия:
  • 490 рублей – вход на мероприятие;
  • 2490 рублей – VIP-места; 

VIP-места – первый ряд около спикера, и «все включено» – любые блюда и напитки из нашего меню уже включены. 

До встречи в Native Speakers Cafe!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше