• 27 декабря 2016, вторник
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14, стр.1

Испанский разговорный книжный клуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2677 дней назад
27 декабря 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
Большая Дорогомиловская, 14, стр.1

В Native Speakers Cafe состоится встреча со всеми любителями испанского языка и литературы. Это групповое занятие в формате разговорного клуба, где пройдет чтение и обсуждение рассказа и его автора. Незаменимая практика вашего испанского языка в неформальной обстановке за чашечкой вкусного кофе обеспечена!

Флоренcия — преподаватель — носитель испанского языка. Родилась в городе Монтевидео, Уругвай. Окончила РГГУ и РУДН, а в настоящий момент получает степень магистра по лингвистике. 

Флоренсия любит общаться с интересными и талантливыми людьми и знакомить их с особенностями языка. Интересуется русской культурой, театром и литературой, а также занимается классическим балетом и фехтованием. 

В нашем кафе вы сможете познакомиться с ней 22 декабря. Флоренсия проведет в декабре две встречи со всеми любителями испанского языка и литературы. Это групповое занятие в формате разговорного клуба, где пройдет чтение и обсуждение рассказа и его автора. Незаменимая практика вашего испанского языка в неформальной обстановке за чашечкой вкусного кофе обеспечена!



1-я Встреча на тему: «Gabriel García Márquez y Doce cuentos peregrinos I» 
22 декабря 
18:00 — 19:30 
Уровень владения языком B1-B2 

2-я Встреча на тему: «Gabriel García Márquez y Doce cuentos peregrinos II» 
27 декабря 
18:00 — 19:30  
Уровень владения языком B1-B2 

Остались вопросы? Звоните! +7 (925) 287-33-40 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше