• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Показ фильма «Невидимая стена»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
21 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Бесплатный показ фильма с Тильдой Суинтон на английском языке с немецкими субтитрами в Native Speakers Cafe

В 1988 году режиссёр Синтия Битт и юная актриса Тильда Суинтон совершили кино-путешествие вдоль Берлинской стены, раскрыв зрителю на тот момент почти незнакомые территории. Их картина «Cycling the Frame» сегодня считается необычным документом того времени.

Двадцать один год спустя, в июле 2009-го, Битт и Суинтон возвращаются к той линии, которая когда-то разделила город и изолировала Восточный Берлин. «Невидимая стена» описывает поэтическое путешествие по изменившимся пейзажам. На этот раз по обе стороны уже не существующей Берлинской стены.



Показ приурочен к акции «На работу на велосипеде», которая состоится в Москве 19 мая. За предоставленный фильм благодарим Гете-Институт в Москве. Мы покажем фильм на английском языке с немецкими субтитрами, поэтому приглашаем изучающих как английский, так и немецкий язык!
 

Вход свободный, регистрация обязательна. Количество мест ограничено! 

Увидимся в Native Speakers Cafe!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше