• 20 июня 2017, вторник
  • Москва, Большая Дорогомиловская 14 к 1

Итальянский разговорный клуб с Фердинандо. Первая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2474 дня назад
20 июня 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
Большая Дорогомиловская 14 к 1

Любите ли вы итальянский язык, как любим его мы?! Если да, то мы будем очень рады познакомиться и поговорить на итальянском обо всем на свете в самой душевной обстановке! Ждем вас во вторник, 20 июня в Native Speakers Cafe в 20:00 на первую встречу разговорного итальянского клуба с Фердинандо.

Фердинандо – профессиональный педагог-лингвист носитель итальянского языка из Милана, он верит, что язык — живое создание, чьё развитие не застывает в учебниках по грамматике, но принимает всё новые формы вслед за тенденциями, которые образуются и усиливаются в СМИ, в интернете и в социальных сетях. К счастью, сегодня мы обладаем инструментами, которые позволяют правильно подходить к процессу обучению живого и современного языка.
 
 
Вход  (депозит) — 490 р. —  на эту сумму можно заказать еду и напитки.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше