• 17 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Нарративный кинопоказ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
17 сентября 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Приглашаем вас на просмотр и обсуждение трагикомедии с терапевтическим подтекстом независимого режиссёра Бена Льюина- «Суррогат» («TheSessions»), 2012 год (США).

Дорогие друзья!

17 сентября, в воскресенье, в 16:00 состоится неоднозначная, интригующая и провокационная встреча для любителей психологического кино и нарративных церемоний обсуждения.

Каковы границы проявления сексуальности? Инвалидность и сексуальность, как совместить это в реальной жизни? Психотерапия и телесный контакт – «табу» или возможность для развития?И при чём здесь церковь?
Эти, а возможно совсем другие вопросы и мнения мы предлагаем вам обсудить после просмотра фильма за чашечкой горячего кофе.

Мы не рассматриваем художественные достоинства фильма, не выносим экспертных оценок режиссерской работе и игре актеров. Мы смотрим фильм и делимся тем, что пережили во время просмотра, чувствами, мыслями, ассоциациями, воспоминаниями о сюжетах своей жизни. Мы пытаемся ухватить смыслы, которые вызывает увиденный фильм, смыслы, возникающие из переплетений историй участников просмотра. В фокусе нашего внимания — контексты, которые актуализирует кинопоказ и само обсуждение фильма.

Кроме того, вас ждет уютная и согревающая осенью атмосфера «NativeSpeakersCafé» и располагающий к душевному общению вкус ароматного чая и кофе с круассанами!

Ведущие: Анна Голубева и Юлия Малыгина 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше