• 12 октября 2017, четверг
  • Москва, ул. Большая Дорогомиловская д14

Немецкий киноклуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
12 октября 2017 c 21:00 до 23:00
Москва
ул. Большая Дорогомиловская д14

ДНЕВНИКИ ОДЫ / POLL

ДНЕВНИКИ ОДЫ / POLL
Германия-Австрия-Эстония, 2010, 134 мин.
Режиссер Крис Краус
Сценарий Крис Краус
Оператор Даниэла Кнапп
В ролях Эдгар Сельге, Паула Бер, Ричи Мюллер, Янетте Хайн, Тамбет Туиск
Продюсеры Майке Кордес, Александра Кордес

1914 год. Оде фон Сиринг 14 лет, она едет на каникулы из Берлина в поместье Полл на Балтийском побережье. Удаленность поместья от крупных городов объясняет размеренный темп жизни в усадьбе. А живут в ней аристократическая немецкая семья Оды (одержимый сомнительными исследованиями человеческого мозга отец-ученый и эксцентричная мачеха), а также расквартированные в усадьбе офицеры русской армии. Всех их объединяет страх перед угрозой разрастания националистических и анархических настроений, которыми охвачено эстонское население. Однажды в заброшенном уголке усадьбы Ода обнаруживает раненого эстонца. Девушка подозревает, что он – ярый анархист. Ода принимает немыслимое по тяжести возможных для нее последствий решение не выдавать беглеца. Но это решение – не последнее, которое ей предстоит принять в ее теперь уже взрослой жизни…

Фильм предоставлен киноархивом Гете-Института в Москве.

Дата 12 октября 

Время 21:00-23:00 

Место ул. Большая Дорогомиловская д14

Запись по ссылке ниже native-speakers-cafe.timepad.ru/eve... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше