• 20 ноября 2017, понедельник
  • Москва, Большая дорогомиловская 14 к 1

Интерактивная лекция - обсуждение. The 13 Reasons Russian Women May Be The World's Best

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
20 ноября 2017 c 19:45 до 21:00
Москва
Большая дорогомиловская 14 к 1

Лекция — обсуждение на английском языке. Крис из Соединенных Штатов расскажет о своем опыте, взгляде, и в целом о русских женщинах. Почему же он считает что они — одни из самых лучших в мире! The 13 Reasons Russian Women May Be The World’s Best. Including an introduction to dating the Russian lady for the newbie expat. Russian ladies and men of all kinds welcome.

Лекция — обсуждение на английском языке. Крис из Соединенных Штатов расскажет о своем опыте, взгляде, и в целом о русских женщинах. Почему же он считает что они — одни из самых лучших в мире!

Это будет прекрасный ужин, где можно будет пообщаться с иностранцами, услышать их позицию, высказать свою. В общем, настоящая интерактивная лекция — обсуждение.

 

Уровень языка — от Pre-Intermediate вам будет комфортно

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше