• 11 декабря 2017, понедельник
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Открытая лекция Кристофера Филиппа Мартина "Body Language"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
11 декабря 2017 c 19:45 до 21:15
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Приглашаем вас на лекцию о языке тела на английском языке, на которой вы узнаете полезные детали о коммуникации с вашими собеседниками.

Филипп Мартин – профессиональный спикер, бизнес-тренер, автор книг, посвященных маркетингу, переговорам по финансовым вопросам и психологии ценообразования.


Он получил высшие образования в области маркетинга и химических технологий. Был ранее ответственным за обучение отделов маркетинга и продаж в крупнейшей компании мира, работающей в области биотехнологий. Также преподавал в политехническом университете в городе Ульм, Германия. В настоящее время Филипп работает над созданием книги «30 принципов психологии ценообразования и переговоров по денежным вопросам», включающей в себя идеи, цитаты и работы ведущих экономистов с мировым именем, в том числе лауреатов Нобелевской премии. 

Среди его учеников – владельцы и топ-менеджеры многих компаний с мировой известностью, ниже представлены их отзывы о тренингах с Филиппом: 

«Я успешно управлял продажами в течение многих десятилетий и могу сказать, что это была яркая и захватывающая сессия, побуждающая к размышлению» — Антон Яченко, совладелец 12 магазинов Sony. 

«Это именно то, что мне нужно!» — Майкл Оверченко, Доктор философских наук, Генеральный директор ЗАО СНГ Orica (крупнейшая компания взрывчатых веществ в мире). 

«В то время как мы сотрудничали в крупнейшей компании биотехнологии в мире, Филипп был ответственен за обучение в нашем маркетинговом отделе и отделе продаж, за одну неделю он внедрил более действенные идеи, чем вся наша компания за год» - Майкл Кечэм, бывший менеджер по продажам, Monsanto. 

«Мы недавно начали нашу маркетинговую кампанию по стратегии ценообразования и переговорам по финансовым вопросам по семинару Филиппа на конференции владельцев B2B 2016 года в Киеве, Украина. После первой сессии семинара, я был удостоен премии ’Ведущего Тренера’. Филипп вскоре поздравил меня, но я ответил, что не смог бы провести сессию его без его вдохновляющей помощи» - Майкл Бёрн – Директор по оперативным вопросам России и СНГ, Schouten Global, Moscow. 

«Это стоит каждого потраченного €. Захватывающе!» – Тиль Лесински, менеджер проектов, BMW — Munich, Germany. 

«Чрезвычайно полезно и приятно для всех»- Наталия Семенкова — менеджер по маркетингу, Dixy. 

«Это работает! Филипп рекомендовал стратегии ценообразования, которые значительно увеличили мой средний размер продаж, и я узнала также о других полезных инструментах» - Анна Ковалченко, дизайнер интерьеров, Essenziale-hd.com 

«Филипп — вдохновляющий и умный парень, полон прекрасных хороших идей. Он помог нам изменить меню и развить новые и интересные продукты, чтобы увеличить наши продажи и прибыль» - Александра Кутепова, арт-директор, Gastronimica Restaurant Holding (Sky Lounge and Florentini Restaurants, Moscow). 
 
 

Вход свободный

Уровень языка: pre-inter

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше