• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, ул.Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk - говорим с иностранцами в Native Speakers Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
18 апреля 2018 c 9:30 до 11:00
Москва
ул.Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk — это общение с носителями языка в комфортной обстановке Native Speakers Cafe в центре Москвы. Говори, слушай, общайся на иностранном языке. Почувствуй себя не в Москве!

Давно известно, что лучший способ выучить язык — говорить на нем о любви. Можно не о любви, главное — с носителем языка и как можно чаще. Именно для этого мы приглашаем самых очаровательных и разговорчивых преподавателей-носителей языка в пространство Native Speakers Cafe, чтобы просто пообщаться, обсудить последние новости за чашечкой кофе.

В апреле мы поговорим на важную тему о постановке цели в обучении. Ежедневно мы выслушиваем десятки историй отчаяния и стыда о том, как люди учат английский годами — в школе, институте, с репетиторами, на курсах, а потом краснеют и бледнеют при встрече с иностранцами.

Мы в "Антишколе" считаем, что одна из причин неудач в обучении — неправильно поставленная цель и ее отсутствие. Аня Стогова, эксперт по мотивации и целеполагания и основатель компании, расскажет, как правильно поставить цель в обучении.

Итак, вы сформулируете правильную вдохновляющую цель,  а наши преподаватели-носители языка обсудят с вами шаги по ее исполнению.

Невозможно выучить язык за книжками, важна практика языка. Живое общение face-to-face помогает расширять словарный запас, пополнять его сленговыми и разговорными выражениями, избавиться от неуверенности и страха. Вы можете узнать у преподавателя свой уровень языка, получить практические советы, как его повысить.

Мы вернем вам веру, что вы можете говорить с иностранцами!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше