• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk - общаемся с иностранцами без учебников и алфавита в Native Speakers Cafe!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
23 мая 2018, начало в 9:30
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk — это общение с носителями языка в комфортной обстановке Native Speakers Cafe в центре Москвы. Говори, слушай, общайся на иностранном языке. Почувствуй себя не в Москве!

Если вы до сих пор считаете, что язык — это огромная (а кто-то и вовсе считает, что бесконечная) система, которую нужно изучить, вызубрить и держать в голове, то мы вас переубедим.

Уже 11 лет команда "Антишколы" успешно возвращает людям радость общения на иностранных языках. Благодаря нам более 10 000 человек прекратили свои мучения и свободно говорят с иностранцами. А все потому, что мы знаем, как научиться общаться без учебников и алфавита.

Вы учили английский, но все забыли? Хотите начать учиться, но не знаете, с чего начать? Специально для вас 23 мая на разговорном клубе "Free Talk" мы дадим инструменты, которые реально работают. Узнаем:

1. Зачем важно ставить цель обучения

2. Что значит погружение в язык или метод "В воду с головой"

3. Как применять "языковые крючки"

Аня Стогова, основатель Антишколы и полиглот, на примере реальных кейсов расскажет, как общаться с иностранцами в чужой стране, не зная даже алфавита. Как "подступиться" к изучению языка, если ничего не получается.

Послушаем Аню, а потом поболтаем с нашими иностранцами, поищем ваши "вдохновляющие цели" и "языковые крючки".

Native Speakers Cafe — это место, в котором нет никаких барьеров, даже языковых. А в разговорный клуб "Free Talk" мы приглашаем самых очаровательных и разговорчивых преподавателей-носителей языка, чтобы просто пообщаться за чашечкой кофе.

Живое общение face-to-face помогает расширять словарный запас, пополнять его сленговыми и разговорными выражениями, избавиться от неуверенности и страха. Вы можете узнать у преподавателя свой уровень языка, получить практические советы, как его повысить.

Мы вернем вам веру, что вы можете говорить с иностранцами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше