• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk в Native Speakers Cafe: "Christmas and New Year traditions in different countries"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
13 декабря 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Большая Дорогомиловская, 14

Free Talk — это общение с носителями языка в комфортной обстановке Native Speakers Cafe в центре Москвы. Говори, слушай, общайся на иностранном языке. Почувствуй себя не в Москве!

Новый год все ближе и ближе. Уже начали покупать подарки своим близким?)

А знаете, какие рождественские и новогодние традиции есть в разных странах?

Например, где-то за месяц до Рождества жители Финляндии создают особые добровольные группы, именуемые пиккуйоллами. В состав таких групп входят исключительно женщины, которые создают своими руками на Рождество наряды для детей и взрослых, рождественские игрушки и сувениры. Знали?

А знали, что в Исландии детишкам принято дарить на Рождество не один подарок, а целых двенадцать. Начиная с 12 декабря, каждый новый день приносит малышам новые дары. Представляете?

Встречаемся с носителями на FreeTalk  13 декабря в 11:00 и говорим на английском о традициях в нашей стране и других странах тоже;)

Регистрируйтесь на мероприятие и ловите праздничное новогоднее настроение вместе с Антишколой!

Уже 11 лет команда "Антишколы" успешно возвращает людям радость общения на иностранных языках. Благодаря нам более 10 000 человек прекратили свои мучения и свободно говорят с иностранцами. А все потому, что мы знаем, как научиться общаться без учебников и алфавита. Native Speakers Cafe - это место, в котором нет никаких барьеров, даже языковых. А в разговорный клуб "Free Talk" мы приглашаем самых очаровательных и разговорчивых преподавателей-носителей языка, чтобы просто пообщаться за чашечкой кофе. 
Живое общение face-to-face помогает расширять словарный запас, пополнять его сленговыми и разговорными выражениями, избавиться от неуверенности и страха. Вы можете узнать у преподавателя свой уровень языка, получить практические советы, как его повысить. Мы вернем вам веру, что вы можете говорить с иностранцами! 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше